Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Новенький тин:) | RSS


Сайт для подростков:)


Вторник, 16.04.2024, 19:26
Главная » 2008 » Апрель » 7 » Конкурсы
Конкурсы
18:42

ВНИМАНИЕ!

Открылся новый раздел "Конкурсы" создавайте темы и учавствуйте сами!

 

Просмотров: 8949 | Добавил: LeноК_ПаЗиТиFFFнАй_GёRл | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Romiaginoruri  
0
Мне на днях нужна была юридическая консультация и я долго искал юридический центр в городе Москва! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/reg_nekom_org.html - Регистрация некоммерческих организаций
. посмотрел их web-site и рискнул заказать услугу. После этого юридическая информация дала о себе знать и я в результате решил все свои проблемы личностного характера. Теперь всем советую Юридический центр Консалт.

14 cefsFienseLib  
0
Нашёл ссылку: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - сухой брус из ели камерная сушка
и я стал звонить этой организации! Мне в то время нужен был сухой брус. Короче перешёл я туда и прыгнул на электричку! Там совсем всё организовано сделано и профилированный брус из сосны не тяжело купить. Всему этому событию сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую не мог не заметить. Очень хорошо конечно то, что это завод производителя – но сайтец страшный.

13 EmbedobbY  
0
Харизматичные люди стали! Вот в мэйле нарыл информацию http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/2/ - сдам 2-х квартиру Симферополь
и впал в ярость. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам 2-х квартиру Симферополь
,я зачитал и осознал, что жизнь прекрасна – раз имеются такие апартаменты. Поэтому каждому ходатайствую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

12 German9408  
0
Так получилось, что после установки новой винды отказалась включаться дискретная видеокарта, драйвера устанавливал, но железка была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И разумеется, компьютер был на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-1180.html - .
В Биос поставил работать на дискретной карте, после чего монитор выключился совсем. Ноутбук работает, грузится windows, но экран пустой.
Внимание вопрос!
каким образом аппаратно обнулить биос на данном ноутбуке? Батарейку там вытащить либо замкнуть контакты какие....

11 Teamegreepoge  
0
[B - виснет сеть? долго открываются сайты?

Установите супер скоростной веб-обозреватель с совместимостью HTML5!!!
Скачивайте тут: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать mozilla firefox[/B -

10 Reenimmitelat  
0
Обнаружил странное предложение и забыл что делал в нете! Вот посмотрите на него: сдаю 4-х квартиру в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса. неподалёку: ресторан Ассоль, песочные холмы, теннисные корты и Корона. Жилье с офигенным авторским дизайном, Итальянской мебелью и дорогой быт-техникой.

9 Reenimmitelat  
0
Предлагаю снять 4 квартaиру в жк http://rentrealtycrimea.com - Симфирополь
Одесса. Поблизости: клуб Аура, пляж из ольки, детская площадка и магнат. Недвижимость с евроремонтом, фиолетовой гламурной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

8 Reenimmitelat  
0
Предлагаю снять 1 квартирочку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса Украина. неподалёку: ресторан Ассоль, пляж из гальки, футбольное поле и Бунгало. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Германской мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

7 olaya3662  
0
хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

6 ReftVobeAbafe  
0
Написать ремонт компьютеров люберцы . Предлагаю зайти к нам на сайта и все узнать.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Нравится ли тебе создательница?
Всего ответов: 35

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024