Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Новенький тин:) | RSS


Сайт для подростков:)


Четверг, 28.03.2024, 21:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для подростков » Подростки » Готы » Готы-Дети тьмы
Готы-Дети тьмы
LeноК_ПаЗиТиFFFнАй_GёRлДата: Вторник, 18.03.2008, 21:21 | Сообщение # 1
...АнгеЛ...
Группа: [Ангел]по имени[DождЬ]
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью. Кстати, посмотреть на истинную готику можешь в путеводителе по Праге или по Прибалтике - там почти все здания в возрасте от 500 лет созданы в этом стиле. Готы в том виде, который известен сейчас, появились примерно в 1979 году, после выхода фильма "Голод". Двух главных героев, вампиров-убийц, играли Дэви Боуи и Катрин Денев. Египетский крест, которым они прокалывали горло своей жертвы, тут же стал символом готической тусовки. А песня из саундтрека группы Bauhaus под названием "Bela Lugosi's dead" теперь настоящий гимн новых поклонников Тьмы.
Заунывная музыка с депрессивными текстами о смерти, мраке и зле мгновенно стала бешено популярной. Толпы банков, уставшие от угара конца 70-х, ломанулись под черные знамена Великой Богини Луны. Движение развивалось в мрачно-романтическом стиле: люди изводили кучу косметики на депрессивно-агрессивный макияж, перекрашивали одежду в угольный цвет, а по ночам выли на луну, мечтая о смерти. О былой банковской красоте напоминали только живописные лохмотья, вызывающий макияж и ирокезы. Кстати, чтобы причесан стоял торчком, некоторые умельцы мазали его гуталином. И знаешь, гребень стоял торчком, как пришитый!
Запах, исходивший от такого сооружения, никого не смущал: из-за своего нежелания общаться с остальными людьми готы редко выходили из дома при свете дня, травя химическими ароматами своих домашних. Общение с единомышленниками происходило только при луне. Места для таких сборищ подбирались весьма мистические, типа заброшенных кладбищ и разрушенных церквей.


 
[ATF]Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Тин
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
smile happy happy happy

ыыыыыыыыыть
 
Lady_VavuДата: Вторник, 10.02.2009, 03:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Тин
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
Девочка,я тебя, конечно, не виню, т.к. такого восприятие готов людьми, но 50% того, что здесь написано - НЕОПРАВДАННЫЙ СТЕРИОТИП! suspect sob shock roll angel

Bo.O
 
Black_RomanceДата: Пятница, 22.05.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Тин
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
А вот готов я уважаю.
 
K@mishДата: Суббота, 26.09.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Тин
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
может все правда! но все это не полностью соблюдают или делают! может это ты кривая, а тут кричишь что это стереотип! angry
 
GotДата: Пятница, 06.11.2009, 21:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Тин
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
surprised Прикольно
Прикрепления: 0319261.jpg (24.3 Kb)
 
GotДата: Пятница, 06.11.2009, 21:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Тин
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
Но тупо sad
Прикрепления: 4082610.jpg (24.3 Kb)
 
Форум для подростков » Подростки » Готы » Готы-Дети тьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024