Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Новенький тин:) | RSS


Сайт для подростков:)


Четверг, 18.04.2024, 17:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для подростков » Разные стили музыки » Рок » AvriL Lavigne
AvriL Lavigne
LeноК_ПаЗиТиFFFнАй_GёRлДата: Четверг, 20.03.2008, 18:41 | Сообщение # 1
...АнгеЛ...
Группа: [Ангел]по имени[DождЬ]
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
Аврил Лавин!
Всем она очень нравится! Её слушают не только американцы, но и русские!
Я видила много людей(подростков в основном) которые слушают Аврил Лавин

Прикрепления: 9689585.jpg (59.1 Kb)


 
ДуРкО=)Дата: Понедельник, 07.04.2008, 17:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: $$#МеГо ПуПиЛсКоЕ ДеFfа4Го#$$
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: А меня нету:(
Полное имя: Avril Ramona Lavigne
День рождение: September 27, 1984
Знак по гороскопу: Весы
Место рождения: Napanee, Ontario, Canada
Любимые цвета: Чёрный, красный
Инструменты: Гитара, голос
Вид пиццы: С маслинами
Родные: Мать: Judy, Отец: John, Брат: Matthew (19), Сестра: Michelle (14)
Рост: 5'3 около 162 см
Любимые занятия: охотиться, кемпинг, катание на роликовой доске и хоккей.
Её стиль: описывает ее стиль как соединение конькобежца и панка.

Много чего можно сказать в адрес Avril Lavigne. С этим своеобразным человеком свершилось то, что некоторые только и мечтают всю свою жизнь. Она хороший пример тем у кого переломный возраст от 16-18 лет. Жительница Нью-Йорка вложила свой темперамент не в наркоту с пивом и не в депрессию, а выпустила свой блестящий альбом "Let Go"(но вернёмся немного раньше)

Она- дикий ребёнок, который уже в 2 года поразил всех своим голосом. Эврил всегда мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анджелес, и в 17 лет она поставила перед собой цель- стать звездой. Эврил всегда хотела быть в центре внимания. Она начала петь везде, где только ни появлялась: в церковном хоре, на городских ярмарках. Её заметила звукозаписывающая компания Arista. В 16 лет она переехала в Манхэттен и приступила к работе над дебютным альбомом. "Я люблю писать песни, "говорит она" - иногда мне кажется, что моя гитара меня вылечивает". Хотя Эврил фактически жила в студии во время работы, её попытки не сразу увенчались успехом. Песни получались не от души, ей предлагали нанять кого-то, чтобы ей писали стихи. Но она хотела писать сама и делать свою музыку. Эврил уехала в Лос-Анджелес. Там она встретила продюсера –песенника Clif Magness "Мы отлично сработались, просто потому, что он позволил мне руководить". Песни для альбома "Let Go" начали выходить одна за другой. Эврил никогда не была так счастлива, как в момент выхода её альбома! Сейчас, когда её альбом вышел, Эврил не может дождаться начала гастрольного тура.

Дебютный альбом 18-летней Avril "Let Go" был продан 100-тысячным тиражом за последние четыре месяца, а суммарно его продажи достигли отметки в 2.3 миллиона копий. Вообщем конкуренции у поп -принцессы явно поприбавилось с появлением новоиспеченного музыкального чуда из Канады, а каждому по вкусу свое, так, например, в этом же интервью Avril Lavigne говорила о том, что к ней приходят многие матери и хвалят ее: "Спасибо за то, что ты не одеваешься, как Бритни. Спасибо за то, что оказываешь хорошее влияние на мою дочь."

Avril Lavigne называют новой Alanis Morrisette. “Думаю, меня сравнивают с ней, потому что я из Канады и у меня длинные волосы, – смеется Avril. – Единственное, что нас может объединять, - страсть к рок’н’роллу”. “Я предлагаю всем поклонникам оценить мой первый альбом “Let Go”, над которым я работала больше года, написав все 13 треков, – продолжает девушка. – Первое время было сложно найти команду, с которой удобно и легко работать, но я особенно благодарна президенту Arista Records Antonio "LA" Reid, который поддержал меня”.

Прикрепления: 0183312.jpg (72.2 Kb)







 
GropGruppДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Тин
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: А меня нету:(
А мне она во все не нрваится!

Где рай?
 
ЛисенокДата: Среда, 07.01.2009, 21:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Тин
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: А меня нету:(
мне тоже нравиться авришка..))

романтичная .люблю посидеть в кафе... по заниматься раздной ерундой поиграть в снежки.... обожаю слушать музыку без плеера не куда... +))) добрая милая ..) но могу быть злой и вредной.. +))) ....
 
Форум для подростков » Разные стили музыки » Рок » AvriL Lavigne
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024